“Чого цим злидарям від нас треба?”: “Слуги народу” Зеленського переплюнули навіть російських депутатів – блогер
Відомий блогер Павло Шехтман на своїй сторінці у Facebook пише про те, що історія про “продай собаку” – дуже нагадує один знайомий стиль в Росії.
Подаємо мовою оригіналу. Далі пряма мова:
“Феерическая история про “продай собаку” – совершенно в братском стиле а-ля рюсс.
То есть российские депутаты от ЕР так себя ведут уже давно. Они знают, что их не избрали депутатами а назначили, им в голову не может прийти что они хоть в чем-то зависят от избирателя, и потому всякие претензии избирателя вызывают у них искреннее… даже не недоумение, а возмущение.
Чего этим нищебродам от нас надо? Почему они думают, что мы обязаны разруливать их нищебродские проблемы? Пусть сами вертятся, если не хватает на хлеб пусть покупают пирожные, а мы – Государство, мы не благотворительная компания и не собираемся содержать разных паразитов.
Только у ЕРовцев, чтобы дойти до такого состояния, понадобилось все-таки не несколько месяцев, а несколько лет.
В 2000 году, помнится, они были еще с избирателем очень ласковы и предупредительны и не уставали рассказывать ему, какую прекрасную жизнь они устроят со своим гебешным слугой народа. “

Нагадуємо! Думка автора може не відображати думку редакції. Редакція не несе відповідальності за обґрунтованість і тлумачення думки автора, а сайт є лише носієм інформації.