Телеведуча: Тищенко 4 чашки чаю продав в “Велюрі” – купив машину піску. Ще 4 продав – ще ЗІЛ піску

Авторка допису телеведуча Олена Требушна. Пряма мова. Мовою оригіналу: 

“Киевскую ячейку простой народной партии Слуга народа сегодня возглавил непростой киевский повар Коля.  

В лучших традициях Черновецкого Коля активно «засевает» перед выборами – только не бабушек гречкой, а детские площадки песком.  

Нормальная математика. Сколько там стоил чай в чеках из Велюра, которые постили после того, как Колю словили на том, что Велюр открыт в карантин? 500? 600 грн? 4 чашки чая продал – купил машину песка. Ещё 4 продал – ещё ЗИЛ песка. Ну как Велюр мог закрыться на карантин, если разливая один только чай, можно засыпать песком всю столицу?! Черновецкий нервно курит в сторонке. 

Просто напоминаю, что песню «любит наш народ всякое г*вно» Ленинград пел про Россию. Не про нас.” 

Олена Требушна

Нагадуємо! Думка автора може не відображати думку редакції. Редакція не несе відповідальності за обґрунтованість і тлумачення думки автора, а сайт є лише носієм інформації.